13.06.2019

“Территория РИТМа” приглашает жителей Кировской области присоединиться к форуму социального проектирования

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области пройдет III Международный инклюзивный форум социальных бизнес-проектов «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни – 2019». Организатор проекта - НРООИ «Ковчег». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
Основной целью проведения Международного инклюзивного форума является развитие живой социальной бизнес-среды, позволяющей участникам с инвалидностью и без инвалидности консолидировать опыт владения инструментами социального проектирования и воплотить полученные знания в жизнь.
В ходе четырехдневного интенсива, известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, преподаватели актерского мастерства и ораторского искусства будут учить инициативных представителей молодежи навыкам предпринимательского мышления. Под руководством опытных наставников участники смогут развить свои уникальные социально-предпринимательские проекты. Лучшие проекты получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.
В форуме могут принять участие молодые люди, как с инвалидностью, так и без инвалидности от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. Главными критериями отбора является целеустремленность, активность, креативность претендентов, а также их желание максимально развивать в себе заложенный потенциал.
Заявку на участие в форуме можно подать до 30 июля 2019 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие для всех БЕСПЛАТНОЕ.