19.06.2019

Заключено соглашение с «ОПОРОЙ РОССИИ»

19 июня 2019 года заключено соглашение о взаимодействии между Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.
     «ОПОРА РОССИИ» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2019 № 316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» является руководителем федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
     Соглашение о методическом и информационном взаимодействии с руководителем федерального проекта «Популяризация предпринимательства» заключено на основе требований паспорта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
     Заключенное соглашение позволит реализовывать мероприятия регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Кировской области», среди которых информационная кампания, направленная на создание положительного образа предпринимателя, реализация и проведение обучающих мероприятий для разных категорий граждан, проведение публичных мероприятий.