09.07.2018

Ежегодный турнир по мини-футболу Кубок «Евгения Алдонина»

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей регионального бизнес-сообщества принять участие в ежегодном турнире по мини-футболу Кубок «Евгения Алдонина», который состоится 18-19 августа 2018 года в городе Евпатория.

К участию в данном турнире приглашаются команды, состоящие из сотрудников компаний и предприятий, действующих в различных отраслях экономики.

Формат проведения турнира подразумевает дружественную атмосферу,  которую будет поддерживать Евгений Алдонин, обладатель кубка УЕФА, двукратный чемпион России по футболу, совместно с профессиональным ведущим. В общей сложности в турнире примут участие от 16 до 20 команд из различных субъектов Российской Федерации.

В рамках турнира организована выставка, на которой участникам представится возможность презентовать продукцию своего предприятия. Часть средств, полученных от проведения турнира, будет направлена в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена.

Организатором турнира выступает компания «PinkovSportsProjects».

Контактное лицо – Михаил Водянчук, телефон 8 (977) 875-56-62, 8 (495) 787-06-71.