15.05.2018

Кировским предпринимателям расскажут, как наладить работу с крупными заказчиками

Конференция «Малый бизнес в крупных закупках» пройдет 1 июня в правительстве Кировской области

Развитие малого бизнеса – одна из главных задач органов исполнительной власти, как регионального, так и муниципального уровня. При этом стратегия роста любого предприятия строится на поиске наиболее эффективных, с точки зрения спроса, рынков сбыта. В последнее время среди предпринимателей набирает популярность участие в государственных закупках организаций и корпораций с государственным участием (крупнейших заказчиков), что позволяет расширить рынки сбыта и увеличить товарооборот.

В целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области к закупкам крупнейших федеральных заказчиков 1 июня 2018 года в Правительстве Кировской области при поддержке АО «Корпорация МСП» состоится конференция на тему «Малый бизнес в крупных закупках». В рамках конференции участники узнают, как войти на рынок закупок крупных заказчиков, какие для этого необходимо выполнить минимальные требования и что нужно знать о системе электронных торгов.

По вопросам регистрации в данном мероприятии необходимо обращаться в министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области  по телефону (8332) 708-100 или на адрес электронной почты: o.chetvertnykh@ako.kirov.ru.