28.02.2018

Международная выставка «Мир детства – 2018»

С 25 по 28 сентября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 24-я международная выставка «Мир детства – 2018».

«Мир детства» - главное выставочное событие в сфере индустрии детских товаров и услуг в России и странах Восточной Европы. Проект успешно выполняет миссию – обеспечение качества, безопасности и доступности детских товаров путем создания в России конкурентоспособной, устойчивой, структурно сбалансированной промышленности в данном сегменте. На сегодняшний день это самая популярная площадка для презентации новинок и делового общения в индустрии детских товаров.

Проект «Мир детства» способствует созданию в России благоприятных условий для полноценного развития подрастающего поколения, а благодаря своей инновационной концепции, направлен на повышение имиджа российских производителей, возможность гибкого и мобильного реагирования на тенденции рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Участие в выставке для малых и средних предприятий легкой промышленности Кировской области частично финансируется из бюджета в рамках Государственной программы «Развитие предпринимательства      и внешних связей» на 2013-2020 гг. Размер доплаты для каждой компании будет определен в зависимости от количества участников, необходимой площади, выставочного оборудования и дизайна выставочного стенда.

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) в рамках реализации мероприятий, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области, объявляет о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в 24-й международной выставке «Мир детства – 2018».

Для регистрации в  выставочном мероприятии «Мир детства – 2018», необходимо предоставить заявку, анкету СМСП, справку ИФНС о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, заверенную печатью налогового органа по адресу: 610000, Кировская область, г. Киров, Динамовский проезд, 4, офис Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания).

Окончание приема заявок: 15:00 16 марта 2018 года.

По вопросам обращайтесь по телефону: (8332) 64-70-10.