28.02.2018

Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack

С 26 по 29 июня 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 23-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.

В этом году в выставке принимают участие 600 компаний из 30 стран. Общая площадь выставки превышает 23 000 кв. метров. RosUpack - самая крупная выставка упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. За два десятка лет выставка RosUpack зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка для выбора поставщика упаковочного и фасовочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, оборудования и сырья для производства упаковки. Посетители RosUpack имеют возможность лично ознакомиться с новинками, которые впервые представляются в России, получить компетентные консультации от производителя, сравнить аналогичные предложения от разных поставщиков и выбрать оборудование, отвечающее своим производственным задачам, заключив контракты на выгодных условиях. На выставке RosUpack многие компании представляют оборудование в действии, а также различные виды готовой упаковки, оборудование и сырье для её производства. Среди участников - известные производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, сырья и материалов, а также групповой упаковки и складских систем.

Участие в выставке для малых и средних предприятий легкой промышленности Кировской области частично финансируется из бюджета в рамках Государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013-2020 гг. Размер доплаты для каждой компании будет определен в зависимости от количества участников, необходимой площади, выставочного оборудования и дизайна выставочного стенда.

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) в рамках реализации мероприятий, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области, объявляет о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в 23-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack.

Для регистрации в выставочном мероприятии «RosUpack», необходимо предоставить заявку, анкету СМСП, справку ИФНС о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, заверенную печатью налогового органа по адресу: 610000, Кировская область, г. Киров, Динамовский проезд, 4, офис Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания).

Начало приема заявок: 19 февраля 2018 года.
Окончание приема заявок: 15:00 16 марта 2018 года.
По вопросам обращайтесь по телефону: (8332) 64-70-10.