Международный проект "Экологическая культура. Мир и Согласие"

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского реализует Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие».

Цель проекта выявление и поощрение разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования экологической культуры населения.

Проект проводится по следующим номинациям:

• экологическая культура в промышленности и энергетике;

• экологическое воспитание и просвещение;

• экологическое образование;

• средства массовой информации и экологическая культура;

• сохранение природных комплексов и биоразнообразия;

• социальные инициативы, направленные на развитие экологической культуры;

• экология и здоровье.

К участию в проекте приглашаются: российские и зарубежные предприятия и организации независимо от организационно-правовой формы.

Церемония награждения победителей и призеров проекта традиционно пройдет в День эколога 5 июня 2019 года в г. Москве.

Прием заявок на участие в проекте принимается до 31 марта 2019 года.

Комплект документов необходимо предоставить в Оргкомитет проекта по электронной почте: ecocult@vernadsky.ru.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте фонда: http://vernadsky.ru.

Приглашаем принять участие в проекте.