Нормирование закупок (завершено обсуждение)

Завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта распоряжения министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и подведомственного ему областного государственного казенного учреждения», проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, утвержденными постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 №75/850 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 05.05.2017 №64/241). В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления не поступало.