01.06.2018

Представители кировских торговых центров могут принять участие в конференции «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка»

Приглашаем представителей кировских торговых, развлекательных центров принять участие в 5-ой конференции «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка», которая состоится 7-8 июня 2018 г. в Москве и будет посвящена нестандартным маркетинговым решениям торговых центров.

В ходе конференции запланированы практические доклады и мастер-классы от приглашенных спикеров по вопросам привлечения новых клиентов с помощью нетрадиционных технологий. Участники получат ответы на многие вопросы: «Какие стратегии работают в новой реальности?», «Как понимать истинные потребности потребителей?», «Как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе?», «Какие нетрадиционные форматы ритейла в торговом центре актуальны?», «Нужен ли социальный маркетинг торговому центру?».

Кроме того, особое внимание в рамках конференции будет посвящено вопросам безопасности торговых центров, особенностям проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации в торговых центрах, размещающихся в старых зданиях фабрик, заводов, складов, а также возможностям переформатирования пространств торговых центров.

Подробную информацию по участию в конференции можно найти на сайте https://retail.expors.ru/