07.06.2018

Прими участие в проекте по перезагрузке мер поддержки малого и средненго предпринимательства! Выскажи свое мнение!

Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке Министерства работала экспериментальная Upgrade-лаборатория.

Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей представлены на сайте www.upgradelab.ru .

Посетители сайта до 12 июня могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам:

«Финансово-кредитная поддержка»,

«Центр поддержки Предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке),

«Мой бизнес парк»,

«Бизнес-инкубатор 2.0»,

«Центры поддержки и развития фермерского бизнеса»,

«Центры поддержки и развития  туристического бизнеса»,

«Экспорт»,

«Цифровая экосистема»,