Внимание! Фальсификат молочной продукции

Управление Роспотребнадзора по Кировской области сообщает о возможном появлении в обороте на территории Кировской области фальсифицированной (контрафактной) молочной продукции производства ООО «Март» (Пензенская область, г. Пенза, ул. Калинина, Д.108Б), ООО «Молочный завод «Майский» (36114, РФ, КБР, Майский район, с. Пришибо-Малкинское, ул. Мира, 7).

Данные предприятия, по информации Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, Управления Роспотребнадзора по Пензенской области и Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, являются предприятиями – фантомами и находящаяся в обороте продукция является контрафактной, производится неизвестными лицами в неустановленных местах с приложением декларации о соответствии продукции, принадлежащей другому хозяйствующему субъекту.

С учетом вышеизложенного настоятельно рекомендуем предприятиям торговли и общественного питания принять все необходимые меры для недопущения незаконного оборота продукции указанных производителей.