04.05.2018

Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» приглашает предпринимателей принять участие во «Всероссийском слете социальных предпринимателей: производство и сбыт».

Главная цель Слета – привлечение внимания крупного бизнеса и ведущих торговых сетей к российскому социальному бизнесу. Центральным событием мероприятия станет выставка социальных предпринимателей, участникам которой представляется возможность бесплатно разместить свою продукцию на выставочных стендах.

Слет является уникальной площадкой для обмена опытом, генерации идей и налаживания партнерских отношений. В деловой программе примут участие ведущие федеральные эксперты по вопросам поддержки и развития социального предпринимательства.

Слет состоится 16 мая 2018 года в здании Правительства Московской области (Московская область, г. Красногорск – 7, б-р Строителей, д. 1).

Для участия в Слете необходимо до 10 мая 2018 года пройти электронную регистрацию на сайте www.spslet.ru.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет мероприятия по телефону: 8(800)222-57-04, e-mail:expo@nb-fund.ru.